Подростки забросали камнями новый поезд Одесса - Измаил (ФОТО)

Неизвестные подростки 3 декабря забросали камнями «Дунайский экспресс» - поезд маршрута "Одесса - Измаил". Об этом сообщает "Укрзализныця" на своей Фейсбук-странице. 

Согласно сообщению, видеорегистратор зафиксировал, как группа подростков в Одессе забрасывала камнями совершенно новый дизель-поезд. В результате хулиганских действий повреждено окно входной двери поезда.
Об инциденте уже поставлена ​​в известность Национальная полиция. В результате инцидента никто не пострадал. Ущерб подсчитывается.
АО «Укрзализныця» возмущено такими действиями хулиганов по отношению к совершенно новому поезду, который тысячи жителей Одесчины ждали многие годы.
Напомним, дизель-поезд отечественного производства начал курсировать на маршруте Одесса – Измаил 20 ноября 2021 года, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи