Полиция расследует ДТП на Закарпатье, в котором погибли трое взрослых и двое подростков (ФОТО)

На Закарпатье днем 30 ноября в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли пять человек, среди которых и несовершеннолетние. Об этом сообщает Нацполиция Украины.

Согласно сообщению, около 13:05 в полицию поступило сообщение о смертельной аварии в селе Лалово, что в Мукачевском районе. По вызову выехала следственно-оперативная группа полиции, медики и спасатели. 

На месте следователи полиции установили, что произошло столкновение автомобиля «ВАЗ 2115» и грузовика "SCANIA": 65-летний водитель легковушки выехал на встречную полосу движения. В результате ДТП водитель, а также пассажиры легковушки: 45-летний мужчина, 44-летняя женщина и 13-летний мальчик, погибли на месте аварии. Еще один 13-летний пассажир «ВАЗ 2115» умер впоследствии в реанимационном отделении детской областной больницы.

Установлено также личность водителя грузовика. Это 49-летний житель Житомирщины.

Полиция обратилась к гражданам, которые стали свидетелями данного ДТП, с просьбой предоставить информацию, которая может помочь следствию, в ближайшее отделение полиции или на горячую линию «102».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи