Полиция расследует ДТП на Закарпатье, в котором погибли трое взрослых и двое подростков (ФОТО)

На Закарпатье днем 30 ноября в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли пять человек, среди которых и несовершеннолетние. Об этом сообщает Нацполиция Украины.

Согласно сообщению, около 13:05 в полицию поступило сообщение о смертельной аварии в селе Лалово, что в Мукачевском районе. По вызову выехала следственно-оперативная группа полиции, медики и спасатели. 

На месте следователи полиции установили, что произошло столкновение автомобиля «ВАЗ 2115» и грузовика "SCANIA": 65-летний водитель легковушки выехал на встречную полосу движения. В результате ДТП водитель, а также пассажиры легковушки: 45-летний мужчина, 44-летняя женщина и 13-летний мальчик, погибли на месте аварии. Еще один 13-летний пассажир «ВАЗ 2115» умер впоследствии в реанимационном отделении детской областной больницы.

Установлено также личность водителя грузовика. Это 49-летний житель Житомирщины.

Полиция обратилась к гражданам, которые стали свидетелями данного ДТП, с просьбой предоставить информацию, которая может помочь следствию, в ближайшее отделение полиции или на горячую линию «102».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Все статьи