Полиция расследует ДТП на Закарпатье, в котором погибли трое взрослых и двое подростков (ФОТО)

На Закарпатье днем 30 ноября в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли пять человек, среди которых и несовершеннолетние. Об этом сообщает Нацполиция Украины.

Согласно сообщению, около 13:05 в полицию поступило сообщение о смертельной аварии в селе Лалово, что в Мукачевском районе. По вызову выехала следственно-оперативная группа полиции, медики и спасатели. 

На месте следователи полиции установили, что произошло столкновение автомобиля «ВАЗ 2115» и грузовика "SCANIA": 65-летний водитель легковушки выехал на встречную полосу движения. В результате ДТП водитель, а также пассажиры легковушки: 45-летний мужчина, 44-летняя женщина и 13-летний мальчик, погибли на месте аварии. Еще один 13-летний пассажир «ВАЗ 2115» умер впоследствии в реанимационном отделении детской областной больницы.

Установлено также личность водителя грузовика. Это 49-летний житель Житомирщины.

Полиция обратилась к гражданам, которые стали свидетелями данного ДТП, с просьбой предоставить информацию, которая может помочь следствию, в ближайшее отделение полиции или на горячую линию «102».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи