В Херсонской области грузовик врезался в АЗС и вспыхнул (ФОТО)

Грузовой автомобиль врезался в АЗС и загорелся около города Берислав Херсонской области вечером 7 февраля, - сообщает пресс-служба ГСЧС. 

  

В 18:16 вблизи г. Берислав Херсонской области водитель грузового автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с модулем газовой АЗС, в результате чего возник пожар.

Происходило горение грузового автомобиля и поврежденной емкости с газом объемом 15 куб.м.

В 20:05 пожар локализован на площади 50 м.кв, а в 20:50 - ликвидирован.

Жертв и пострадавших нет. К тушению были привлечены 15 человек и 4 единицы техники ГСЧС. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи