Три человека погибли при столкновении рейсового автобуса с легковым автомобилем на Закарпатье

Три человека погибли при столкновении рейсового автобуса с легковым автомобилем на Закарпатье 16 июля, - сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

"Возле с. Ракошино Мукачевского района на автодороге Киев-Чоп в 10:20 16 июля в результате столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом (перевозил 28 пассажиров по маршруту Рахов-Ужгород) погибли 3 человека (водитель и пассажиры автомобиля) и 1 человек (пассажир автобуса) с травмами средней степени тяжести госпитализирован", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работала оперативная группа Управления ГСЧС в Закарпатской области.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи