Предприниматели на митинге пытались побить активистов Партии регионов. Милиция была на месте

Столкновения между активистами Партии регионов и участниками регионального митинга предпринимателей произошли во время акции в Хмельницком, - сообщает УНИАН.

Около тысячи сторонников Партии регионов пришли на акцию предпринимателей, в которой принимают участие около 3 тысяч человек, и начали скандировать лозунги: «Янукович - наш Президент!», «Губернатор Ядуха - наш патриот!».

В ответ предприниматели начали выкрикивать: «Янычары – прочь!» и пытались применить физическую силу к «регионалам». Между ними выстроилось около 60 правоохранителей, которые сдерживают два оппозиционных лагеря.

В то же время митинг предпринимателей на площади у Хмельницкой ОГА продолжается.

Представители Партии регионов приблизились к стенам обладминистрации с флагами и держат транспаранты с надписями: «Украина для людей!», «Янукович - наш Президент!».

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи