На пляже в Турции что-то взорвалось - есть пострадавшие

При взрыве в турецком Кемере в субботу, 27 августа, пострадали 15 человек, в том числе семеро россиян, - сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя генконсульства РФ в Анталье.

«Пострадали 15 человек, из них семеро россияне. Они получили легкие ранения - посекло галькой», - сказал представитель генконсульства.

По его словам, шестеро россиян сейчас находятся в госпитале, одного после оказания медпомощи уже выписали.

По его словам, шестеро россиян сейчас находятся в госпитале, одного после оказания медпомощи уже выписали. Сотрудник генерального консульства добавил, что все шестеро пострадавших, находящихся в больнице, должны быть выписаны уже в воскресенье вечером до 20 часов.

Взрыв произошел на пляже отеля Olympus в курортном городе Кемер, - сообщил очевидец происшествия. Взрыв произошел около десяти часов утра, прямо среди лежаков отеля.

По предварительным данным, взорвался взрывпакет, полиция расследует ЧП

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи