В Луганской области молния попала на футбол. Полузащитник погиб, семеро игроков в больнице

Один человек погиб и семь человек пострадали от удара молнией в поселке Криворожье города Брянка в среду, 29 июня. Об этом пишет «Неделя+».

Трагедия произошла вечером во время городского чемпионата по футболу, в котором участвовали сборные поселков Краснополье и Криворожье. Пострадали игроки обеих команд.

В результате удара молнией погиб защитник криворожской команды - студент Стахановского медучилища, 1993 года рождения. Еще семь игроков госпитализированы, в настоящее время они находятся в больнице в отделении терапии.

По факту трагедии брянковская милиция проводит проверку.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи