Под Кабмином припарковался милицейский «Майбах» с номерами от "Мерседеса" (фото)

Фото загадочного автомобиля «Майбах 57» опубликовал в своем блоге автор «Украинской правды» Сергей Лещенко, пишет «proUA».

Фото он сделал сегодня возле шестого подъезда Кабмина. Примечательной деталью «фарша» автомобиля, стоимостью минимум 300 тысяч долларов, является «Пропуск Центрального аппарата МВД Украины».

Поскольку трудно представить, что такой автомобиль является служебным, либо же принадлежит одному из сотрудников Центрального аппарата милиции, автор сделал предположение, что имеет место банальная коррупция – ведомство выдало пропуск кому-то из «нужных» людей.

Но это только предположение. В Интернете легко найти фото автомобиля «Мерседес S500» с точно таким же регистрационным номером «АА 7777 ВК». Из чего можно сделать предположение, что на фото, сделанном Сергеем Лещенко, находится «Майбах» с поддельными номерами.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи