Министр иностранных дел Украины подписал в Москве 16 документов из 21

Сегодня глава МИД Украины Константин Грищенко принял участие в заседании Совета министров иностранных дел СНГ в Москве. В рамках заседания Украина подписала 16 из 21 предложенного документа, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

По данным пресс-службы МИД Украины, Киев подписал план взаимодействия между внешнеполитическими ведомствами стран-участниц СНГ на 2010 год, а также поддержал решение относительно активизации работы по усовершенствованию плана реализации концепции развития СНГ.

Министр иностранных дел Украины также поддержал своих коллег в вопросе необходимости координации усилий по организации и проведению празднования 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи