Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сегодня штаб Януковича не намерен подавать в Верховный Суд Украины жалобу на решение ЦИК об официальных результатах выборов Президента Украины. Об этом на состоявшейся в агентстве УНИАН пресс-конференции заявил руководитель избирательного штаба Тарас Черновил.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Он напомнил, что по закону жалоба может быть подана до следующего вторника включительно, пообещав при этом, что штаб не намерен умышленно затягивать процесс рассмотрения жалобы и заявление ВСУ будет подано "скорее всего, завтра, но в любом случае на этой неделе"
Как сообщал "Остров", прежде представители Януковича говорили о полной готовности своей жалобы и намеревались подать ее в ВСУ сразу после оглашения ЦИКом официальных итогов выборов.
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта