Ну, «регионалы», держитесь! Донецкую областную «Нашу Украину» возглавил боевой председатель

Председателем Донецкой областной организации партии «Наша Украина» избран Антон Клименко.

За его кандидатуру проголосовала состоявшаяся в субботу в Донецке отчетно-выборная конференция «Нашей Украины».

Первоначально на пост главы облорганизации НУ претендовали четыре кандидата, однако к процедуре голосования они передумали и от своих претензий отказались.

За Клименко отдали голоса большинство делегатов конференции - 118, против проголосовали 6 голосов, еще трое воздержались.

Новоизбранный председатель пообещал соратникам, что постарается «не ударить лицом в грязь». Он заверил, что «мы будем еще сильнее и еще крепче».

«С сегодняшнего дня мы начинаем строить партию, как ту настоящую команду, в которой будут защищать друг друга и сегодня мы начинаем движение областной организации, которая будет по-настоящему крепкой политической силой в Донбассе», - сказал Клименко.

«Сегодня мы мудрее, чем были год, два, три тому назад. Из своих просчетов мы обязательно сделаем выводы. Но в основе нашей деятельности должно быть наше прошлое и наши победы», - провозгласил новый лидер донецкой «Нашей Украины».

Напоминим, что год назад Клименко ушел с поста председателя Донецкой облорганизации партии "Народный Союз "Наша Украина" и вышел из рядов партии "Народный Союз "Наша Украина".

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи