Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Кабинет Министров намерен начать с июня 2009 года выплату компенсаций по обесценившимся вкладам в Сбербанке бывшего СССР.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Об этом журналистам сообщил исполняющий обязанности министра финансов Игорь Уманский, сообщает «proUA».
«Деньги будут переводиться согласно графику, расписанию госбюджета. Начало - как только постановление вступит в силу. Мы с начала июня начнем эту работу», - сказал Уманский.
Напомним, Кабинет Министров решил направить в 2009 году 250 млн. гривен на выплаты компенсаций по обесценившимся вкладам в Сбербанке бывшего СССР, которые были размещены до 1992 года.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта