На выборах мэра Львова лидирует Садовый - экзит-пол

На выборах мэра Львова лидирует Андрей Садовый с 38%. На втором месте - Олег Синютка от "Европейской солидарности" (28%). Об этом свидетельствуют результаты экзит-пола по состоянию на 19:00, проведенного львовской социологической компанией Fama на заказ "24 канала", сообщает "Lb.ua".

Андрей Садовый, мэр Львова - 38%;


Олег Синютка, экс-председатель ЛОГА, - 28%;

Руслан Кошулинский, один из лидеров ВО "Свобода", - 9,8%;

Ярослав Рущишин, кандидат от "Голоса", - 5,4%;

Игорь Васюник, самовыдвиженец, - 3,8%;

Игорь Зинкевич, лидер партии «Варта» - 3,2%;

Юлия Гвоздович, кандидат от «Украинской галицкой партии», - 3,1%;

Тарас Кльофа, кандидат от «Слуги народа», - 2,2%.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи