Бастующие автоперевозчики заявляют о двух повесившихся водителях. От отчаяния

Члены забастовочного комитета автоперевозчиков заявляют о самоубийстве двух своих представителей. Об этом сообщил на совещании у премьер-министра Юлии Тимошенко член комитета Владимир Чечеткин, пишет «Украинская правда».

По его словам, люди «доведены до отчаяния, и комитет, честно говоря, их просто сдерживает».

«К сожалению, так вышло, что два человека наложили на себя руки и повесились», - отметил он.

«Мы собрали деньги и хотим помочь их семьям», - сказал Чечеткин, прибавив, что эти люди не выдержали существующих проблем.

Он также выразил надежду, что после совещания в Кабмине сможет сообщить забастовщикам о том, что правительство найдет решение их проблем, в частности относительно возвращения взятых предпринимателями кредитов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи