Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Владимир Зеленский анонсировал мощную "информационную войну" на Донбассе для завершения военных действий. Об этом он сказал журналистам сегодня на брифинге в Киеве, - передает корреспондент "ОстроВа".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Уважаемые журналисты, мы вас приглашаем в ближайшее время, это наш план, подготовка, я пока не могу сказать это в прямом эфире. Мы будем делать очень мощную информационную войну по поводу того, чтобы закончить огонь на Донбассе", - заявил он.
"У нас есть план действий", - подчеркнул Зеленский.
Согласно результатам Национального экзит-пола по состоянию на 18:00, 21 апреля на выборах Президента Украины кандидат Владимир Зеленский набирает 73,2% голосов избирателей, а действующий глава государства Петр Порошенко - 25,3%.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта