"Позорно ворвались". Гендиректор "1+1" грозит Порошенко судом за приход в эфир без приглашения

Гендиректор группы "1+1 media" Александр Ткаченко собирается подать в суд на президента Петра Порошенко за то тот без приглашения пришел на эфир программы "Право на власть". Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Эфир… Все как обычно - приглашены гости, не кандидаты(!), эксперты, с разных сторон.

И вдруг за пару минут до эфира, появляется представитель АП - В.Горковенко возле ворот студии. Начинает светскую беседу с администратором. И тут без мигалок и охраны во двор гос студии Довженко подъезжают две машины, и выходит сам - Президент.

Причем, не совсем понятно в котором он тут статусе - кандидата или президента. Но как понимаете при его виде и охранников УДО - все в шоке. Он говорит - пришёл - на дебаты", – рассказал Ткаченко историю появления на "плюсах" Петра Порошенко.

"Его впускают в студию. А шо делать? Статус президента никто не отменял", - возмущается генеральный директор. 

По словам Александра Ткаченко, Петр Порошенко "в традиционной для себя манере" общался с гостями студии прокурором Куликом, уволенным губернатором Одесской области Степановым.

"Право на владу", - уверяет он, - все недели избирательной кампании приглашало П.Порошенко в эфир. В ответ – молчок".

"Вы, пане Президент - думаете мы - лохи? Не-а. И вашими истериками, что выбирают Главкома, - нас не купить. Выбирают - доверие. К Главкому. А доверия то, как раз к вам - и нет. Есть презрение и отвращение", - обрисовывает он свое отношение к Петру Порошенко.

"После того, как вы позорно ворвались к нам сегодня в эфир, частной кампании, без приглашения, пользуясь статусом главы государства и не собирались уходить, даже несмотря на вежливые намеки ведущей занять кресло в студии, и опять много говорили - и все мимо реальных фактов, mais - excusez moi, s”il vous plait, не иначе как на иск в суд от нас вы - не заработали. Ждите - в понедельник. В том числе и за прошлые обвинения в адрес 1+1", - пригрозил Ткаченко иском против президента.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи