Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Власти Швейцарии отказали в предоставлении визы так называемому заместителю министра образования в аннексированном РФ Крыму Айдеру Аблятипову, собиравшемуся выехать в Женеву для участия в работе сессии Совета ООН по правам человека. Комментарий по этому поводу размещен на сайте МИД России, - сообщает "Укринформ".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Разочарованы решением властей Швейцарии отказать в выдаче визы в Москве заместителю Министра образования, науки и молодежи Республики Крым А.С.Аблятипову, который планировал принять участие в работе 39-й сессии Совета ООН по правам человека в Женеве и прошел соответствующую процедуру официальной регистрации", - говорится в комментарий Департамента информации и печати МИД России.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта