Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
На встрече в Минске впервые удалось договориться о допуске сотрудников Международного Красного Креста к заключенным в Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, - сообщает "Эхо Москвы".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По словам Штайнмайера, также удалось договориться о большом обмене военнопленными до католического Рождества (24 декабря).
Одновременно Штайнмайер сказал, что это маленькие шаги, «большого прорыва нет».
В сообщении напоминается, что в сентябре полпред России в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов сообщил, что в соответствии с формулой Минских соглашений «всех на всех» необходимо освободить 665 человек.
4
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта