Замглавы МИД РФ заявляет, что санкции США не повлияют на строительство Креченского моста

Новые санкции США против России не повлияют на ситуацию вокруг Крыма и строительство моста через Керченский пролив. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, - сообщают российские СМИ.

"Конечно, никоим образом ситуацию вокруг Крыма, вокруг строительства переправы через Керченский пролив эти решения не изменят", - заявил Рябков.

"Эти санкции могут только укрепить нашу решимость обеспечить надежную связь Крыма с Краснодарским краем. Они только добавят в наш подход решимости и твердости", - сказал он.

Рябков "пояснил", что речь идет о поддержке Москвой "линии на безусловное обеспечение прав тех, кто живет в Донбассе, на обеспечение особого статуса этих территорий, последовательной и требовательной линии в отношении Киева с целью добиться полного выполнения минских соглашений". 

"Администрации США пожелаем уйти в прошлое вместе со своими этими санкциями", - заявил Рябков.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Все статьи