Тимошенко перед походом в Генпрокуратуру насушила сухарей

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко собирается на допрос в Генеральную прокуратуру «с сухарями» Об этом она сказал в интервью журналистам в Киеве, сообщает \"ЛІГАБізнесІнформ\".

В частности, отвечая на вопрос, собирается ли она сегодня в 3 часа прийти в следственное управление Генеральной прокуратуры, глава правительства сказала: «Конечно, я же законопослушный гражданин». Улыбнувшись, она добавила: «Немного сухариков возьму».

При этом она не уточнила, какого рода вопросы к ней есть у Генеральной прокуратуры. «Я не имею права разглашать. Это запрещено законом. Я даже подписываю специальный документ, что я не могу ни о чем сообщать. Но после выхода, возможно, общими впечатлениями поделюсь», - сказала премьер-министр.

Напомним, предыдущий допрос Ю.Тимошенко в Генпрокуратуре состоялся 11 сентября и продолжался более 5 часов. Премьера допрашивали по делу отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи