В Днепропетровске "Наша Украина" готова работать с "Единым Центром", но в ЕЦ никто не ушел - пр

Днепропетровское областное отделение партии "Наша Украина" готово работать вместе с "Единым Центром". Об этом сегодня в Днепропетровске заявил председатель ДОО Народный союз "Наша Украина" Виктор Гноевый, сообщает "РБК-Украина".

"Если эта политическая сила будет действовать в одном направлении с нами, мы будем работать вместе с "Единым центром" совместно на Президента", - сказал он.

Вместе с тем, он отметил, что сегодня ни один человек из "Нашей Украины" официально не перешел к "Единому Центру".

"Предложения перейти в "Единый Центр", действительно, поступали к руководителям нашего исполкома, но никто ни из районных, ни из городских ячеек к ним не пошел", - сказал он.

в-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи