Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Европейский Союз принял официальное решение об отсрочке применения Соглашения об ассоциации с Украиной в части углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли. Об этом говорится в сообщении Европейского совета, - сообщает УНИАН.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В сообщении отмечается: «Совет по общим вопросам принял пункт А». В разделе «пункт «А» речь идет о решениях, которые не выносятся на обсуждение. Как сообщалось ранее, 16 сентября Верховная Рада и Европарламент синхронно ратифицировали Соглашение об ассоциации включительно с глубокой и всеобъемлющей зоной свободной торговли между ЕС и Украиной.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта