Ющенко и Тимошенко засядут в Ялте. Во дворце

Сегодня, 25 марта премьер-министр Украины Юлия Тимошенко примет участие в заседании Нацсовета по вопросам взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления, которое состоится в Крыму под председательством президента Виктора Ющенко. Об этом сообщает "УНИАН"со ссылкой на пресс-службу президента.

В заседании совета примут участие члены правительства, в том числе министр финансов Виктор Пинзеник. Мероприятие состоится в Ливадийском дворце в Ялте.

По данным пресс-секретаря президента Ирины Ванниковой, глава государства Виктор Ющенко, в частности, планирует заслушать во время этого заседания предложения регионов относительно изменений в бюджет.

Также участники заседания обсудят вопросы подготовки аэропортов во всех областях Украины, в том числе в тех регионах, которые готовятся к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

в-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи