Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Несколько дней назад Турчинов провел совещание с приглашением представителей ЦИК, силовиков и всех людей, которые имеют отношение к выборам. Мы понимаем проблемы, которые возникают и моделируем избирательный процесс на территории Донецкой и Луганской областей. Мы уже видим, что на половине этих областей мы проведем выборы в штатном режиме без каких-либо дополнительных проблем", - заявил он.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Но будут территории и места, где работа избирательных комиссий будет затруднена. Именно поэтому мы сейчас разрабатываем план и ЦИК будет обо всем информировать. Мы уже, к сожалению, вынуждены изучать опыт стран, в которых выборы проводились в условиях жесткого противостояния", - добавил Пашинский.
Выборы Президента Украины назначены на 25 мая 2014 года.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта