Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Кандидат в президенты Украины, экс-премьер Юлия Тимошенко обнародовала свою декларацию о доходах на 2013 год, - сообщает ТСН.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Документ размещен на сайте Центральной избирательной комиссии. В декларации Юлия Тимошенко указала, что в прошлом году заработала 180 тысяч гривен.
То есть, находясь в тюрьме, ей ежемесячно начисляли в среднем 15 тысяч гривен зарплаты на посту председателя партии "ВО "Батькивщина". Также она указала, что у нее есть квартира на 59,4 кв. м.
Никаких счетов в банках, ни авто, другой недвижимости, бизнеса она не указала. Также в документе не числятся члены ее семьи - муж Александр и дочь Евгения, доходы которых она также должна указать.
Как сообщалось ранее, недавно Тимошенко показала журналистам шикарный дом в Конча-Заспе под Киевом, который она арендует уже десять лет. Кстати, в декларации также не указано, что она арендует какое-то жилье.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта