Удар! Виталий Кличко предложил поддержать Петра Порошенко как единого кандидата в президенты

Виталий Кличко предложил выдвинуть Петра Порощенко как единого кандидата от всех демократических сил. Об этом во время съезда партии «УДАР» заявил ее лидер Виталий Кличко.

«Я предлагаю поддержать в качестве кандидата в президенты от всех демократических сил Петра Порошенко», - заявил Кличко.

«Прошло время политического популизма. Пришло время ответственных политических решений», - добавил лидер партии.

«Президент должен иметь максимально возможный рейтинг и поддержку людей... Выборы 25 мая должны объединить страну», - сказал Кличко.

Как сообщалось ранее, Петр Порошенко по результатам последнего социологического опроса пользуется поддержкой почти 25 % респондентов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи