После визита в Россию Тимошенко сильно заболела

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко находится на больничном в связи с обострением гриппа. Об этом первый вице-премьер Александр Турчинов заявил, открывая заседание Кабинета министров, сообщает "Proua".

«К сожалению Юлия Владимировна не сможет провести заседание (Кабмина) в связи с тем, что во время обострения болезни, она возглавила делегацию в Российскую Федерацию, и после этого возникли значительные серьезные обострения, и она сейчас находиться на больничном» - сказал А. Турчинов.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи