Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент Виктор Ющенко еще не знает, будет ли встречаться в четверг с лидерами фракций Верховной Рады.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Об этом он сказал журналистам в Москве в среду, сообщает "УНИАН"
Он отметил, что еще не рассматривал свой завтрашний график, но пообещал, что будет делать все для того, чтобы парламент работал.
Ющенко повторил свою позицию, что вопросы, которые стали поводом для конфликта, являются политиканством, а также высказал мнение о необходимости соблюдения процедур в деятельности парламента.
Как сообщалось, лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко допускает, что в четверг, 14 февраля, может состояться встреча лидеров фракций ВР с президентом о разблокировании работы парламента.
а-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта