Поработали? И хватит! Партия регионов уже блокирует трибуну Верховной Рады

Представители Партии регионов заблокировали трибуну Верховной Рады. Наибольшая оппозиционная фракция опять принесла в ВР желтые и голубые шарики с надписью "НАТО - нет", а также желто-голубые флаги на удочках, РБК- Украина.

В отличие от вчерашнего дня количество флагов и удочек существенно увеличилось. Оппозиционеры обступили трибуну и заняли места в ложе руководства ВР, а также правительственной ложе. По традиции они подперли стульями входы в ложу руководства ВР.

а-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи