Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко назначила Виталия Гайдука руководителем группы штатных советников премьера. Об этом глава правительства сказала сегодня на брифинге в Кабинете министров, сообщает "Обком" со ссылкой на "УНИАН".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Из-за блокирования и непринятия 12 первоочередных законопроектов Верховной Радой, внесенных Президентом, задержалось назначение В. Гайдука вице-премьер-министром, поэтому пока не появится возможность его назначить, он назначен руководителем группы штатных советников премьер-министра Украины», – сказала Ю. Тимошенко, добавив, что намерена существенно усилить службу советников главы правительства.
«Будут выбираться признанные в Украине специалисты по тем или иным вопросам, и В. Гайдук, пока он не назначен вице-премьер-министром, будет успешно осуществлять эту деятельность, учитывая его профессионализм», – сказала премьер-министр.
и-я
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта