Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Вожди индейских племен встретятся сегодня с президентом Украины Виктором Януковичем. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как отмечает издание, духовный лидер племени Гавайи Каулани Кахалекаи собирается рассказать президенту о том, что он похож на голливудскую звезду.
"Он напоминает мне голливудскую звезду. Я хотела бы убедиться в этом", - сказала она.
Кахалекаи также отметила, что хочет пожелать президенту придерживаться культурных традиций Украины, которые, по ее словам, являются чрезвычайно сильными.
В свою очередь, вождь племени лакота Джозеф Брингс Пленти пожелал украинскому народу не сворачивать с пути свободы и независимости. Он отметил, что цель его визита в Украину - установить контакты между двумя народами.
Он также сообщил, что о своем визите в Украину и о своих впечатлениях от страны он расскажет по возвращении 28 июня на съезде вождей племен американских индейцев.
По информации организаторов визита, встреча вождей с президентом Украины запланирована сегодня в 16:30. Однако на официальном сайте главы государства информация о встрече президента с индейцами отсутствует.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта