По случаю приезда Азарова в Харькове запретили сидеть на скамейках (Фото)

По случаю приезда Николая Азарова в Харьков местным жителям запретили сидеть на скамейках, возле областного штаба Партии регионов, - пишет сайт «Главное». 

С утра у областного штаба ПР на улице Скрыпника выстроились три десятка молодых людей с флагами ПР.

Напротив здания штаба – в сквере Победы – все лавочки перевязали предупредительной лентой, - пишет издание.

«К нам сейчас Азаров приедет, выступать будет. А люди тут сейчас всё замусорят, заплюют», - сказала дворник, отвечая на вопрос издания, почему не разрешается сидеть на скамейках.  

Пресс-служба Партии регионов в области подтверждает, что глава партии Николай Азаров намерен выступить на «торжественном митинге». Сцена для этого сооружена на площадке перед оперным театром. По этому случаю со здания оперного театра убрали афиши с попсой, оставив только классику – «Севильского цирюльника», «Летучую мышь» и «Хоттабыча».

Ранее «ОстроВ» сообщал, что Президент Украины Виктор Янукович отправил в предвыборный отпуск премьер-министра Николая Азарова.

«Я отправил Азарова до конца избирательной кампании заниматься выборами», – сказал В. Янукович.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи