По случаю приезда Азарова в Харькове запретили сидеть на скамейках (Фото)

По случаю приезда Николая Азарова в Харьков местным жителям запретили сидеть на скамейках, возле областного штаба Партии регионов, - пишет сайт «Главное». 

С утра у областного штаба ПР на улице Скрыпника выстроились три десятка молодых людей с флагами ПР.

Напротив здания штаба – в сквере Победы – все лавочки перевязали предупредительной лентой, - пишет издание.

«К нам сейчас Азаров приедет, выступать будет. А люди тут сейчас всё замусорят, заплюют», - сказала дворник, отвечая на вопрос издания, почему не разрешается сидеть на скамейках.  

Пресс-служба Партии регионов в области подтверждает, что глава партии Николай Азаров намерен выступить на «торжественном митинге». Сцена для этого сооружена на площадке перед оперным театром. По этому случаю со здания оперного театра убрали афиши с попсой, оставив только классику – «Севильского цирюльника», «Летучую мышь» и «Хоттабыча».

Ранее «ОстроВ» сообщал, что Президент Украины Виктор Янукович отправил в предвыборный отпуск премьер-министра Николая Азарова.

«Я отправил Азарова до конца избирательной кампании заниматься выборами», – сказал В. Янукович.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи