Вонючий пиар. Кандидату от оппозиции под офис привезли воз дерьма

Воз с фекалиями вывалили неизвестные возле офиса оппозиционного кандидата Павла Жебривского. Об этом сам Жебривский рассказал в четверг в эфире 5 канала, - сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

"Сегодня под мой окружной офис в семь утра, одиннадцать молодых в масках привезли воз фекалий и вывалили", - рассказал кандидат, подчеркнув также, что неизвестные пригласили журналистов поснимать этот момент.

Оппозиционер подозревает в организации таких действий провластных конкурентов.

"Я думаю, что на все это смогли пойти штабы вместе с кандидатами провластными и некоторыми тушками, все, что они могли вывалить своего, все они вывалили под штаб. Даже пригласили на это всего две видеокамеры, два телевизионных канала, для того, чтобы показать вот эти вещи", - сказал Жебриевский.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи