В Киеве были демонтированы все ситилайты с изображением Тимошенко (Фото)

Все ситилайты с первой полосой газеты «Вечерние вести», на которой изображен портрет Юлии Тимошенко с подписью «Невиновна!» были демонтированы в Киеве в понедельник, 26 декабря.

Об этом сообщает пресс-служба партии «Батькивщина».

«Неизвестные бригады сняли все рекламные плакаты с Юлией Тимошенко, которые были развешаны на центральных улицах Киева», - говорится в сообщении.

«Команду уничтожить ситилайты дал лично Янукович, который увидел рекламу на улицах Киева. Оказывается, он боится не только самой Юлии Тимошенко, но даже ее портретов! », - заявляют в партии.

В партии поблагодарили рекламное агентство, которое согласилось на сотрудничество, а также выразили сожаление по поводу уничтоженных властями рекламных плоскостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи