О драконах ни слова. Медведев с Януковичем не будут в Донецке говорить о Тимошенко

Обсуждение "дела Тимошенко" в ходе поездки президента РФ Дмитрия Медведева в Донецк на Второй российско-украинский межрегиональный экономический форум не планируется, сообщил помощник главы государства Сергей Приходько, - пишет «Интрефакс»

"Дело Тимошенко" не значится в повестке дня", - сообщил Приходько в понедельник журналистам на брифинге. Он подчеркнул: "Мы в наших документах сосредотачиваемся на позитивной повестке дня и на тех вопросах, которых у нас предостаточно в регионах".

Помощник президента добавил, что Второй российско-украинский межрегиональный экономический форум с участием Медведева и президента Украины Виктора Януковича посвящен региональной тематике.

Форум в Донецке пройдет 18 октября, во вторник
 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Все статьи