Тимошенко говорит, что ее боятся подкупать, "зная ее стервозность"

В БЮТ начали поступать коммерческие предложения относительно кадрового наполнения при распределении должностей. Самые высокие "ставки" предлагаются за должность руководителя Фонда государственного имущества. Такую информацию обнародовала сегодня лидер БЮТ Юлия Тимошенко, выступая перед студентами Киево-Могилянской академии, пишет "ЛІГАБізнесІнформ".

Ю. Тимошенко заявила, что предложения "стоят" от полутора до десятков миллионов долларов. Однако, отвечая на вопрос журналистов, кто именно готов заплатить за должности, лидер БЮТ призналась: "Зная мою стервозность, мне напрямую никто ничего не предлагает. Предлагают через народных депутатов нашей фракции".

Поймать людей, которые приходят с такими предложениями, довольно сложно, поскольку они используют систему страховки, - отметила Ю. Тимошенко. В то же время она обещала не упустить момент, если кто-то обратится к ней напрямую, и немедленно обнародовать эту информацию.

в-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи