Если Тимошенко сильно хочет стать премьером, то коалиция будет создана между Партией регионов и

Коалицию могут создать Партия регионов и «Наша Украина», если лидер БЮТ Юлия Тимошенко будет настаивать на том, чтобы стать премьер-министром Украины. Об этом заявил член политсовета «Партии регионов» Евгений Кушнарев, передает «5 канал».

По его словам, при любых обстоятельствах Партия регионов будет предлагать своих кандидатов на должность премьер-министра, главы Верховной Рады и руководителей ряда министерств.

На должность главы правительства регионалы будут предлагать Виктора Януковича. Вместе с тем, Евгений Кушнарев отметил, что на сегодня Партия регионов не ведет переговоров о создании коалиции ни с одной из политических сил.

е-л

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
01.12.2025
10:00

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи