Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Партия регионов намерена создать общественные приемные в Киеве, куда смогут обращаться избиратели. Об этом рассказал Василий Горбаль, прошедший по спискам Регионов в парламент и Киевсовет, сообщает "Главред".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Большинство проблем, с которыми люди ко мне обращались с первого дня моей депутатской деятельности, это были проблемы, связанные с работой местных органов власти... Многие депутаты не вели такую работу, поскольку знали, что грядут выборы на партийной основе. Я у себя на округе вел такую работу», - сказал Василий Горбаль.
По его словам, поскольку сейчас депутаты не закреплены за определенными округами, работу построят на несколько других принципах.
«Хотя сейчас и нет такой уже территориальной привязки, но мы у себя, среди той группы депутатов, которая прошла (к сожалению не 10), постараемся, чтобы избиратели каждого района могли обратиться к такому-то депутату или в общественную приемную Партии регионов, то есть мы продолжим ту работу, которую я осуществлял в Соломенском районе», - говорит Василий Горбаль.
е-а
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта