Лидер «регионалов» готов ехать в Европейский парламент. Ждет официального приглашения

Лидер Партии регионов Виктор Янукович готов поехать в Европейский парламент, чтобы выразить позицию партии по решению политического кризиса в стране. Об этом он сказал на пресс-конференции в избирательном штабе «Зоряный» в Киеве, сообщает информационный сервер Партии регионов.

Отвечая на вопрос о том, принял ли он приглашения Европарламента, В. Янукович ответил, что «пока только приглашают, но не пригласили».

«Мы готовы ответить на все вопросы, которые волнуют сегодня Европейский парламент. Расскажем о позиции Партии регионов, о наших намерениях, планах и так далее. Поэтому, если такое приглашения мы получим официально, мы готовы это предложения принять», - заявил лидер «регионалов»

и-э

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи