У Натальи Витренко появился свой «Майн кампф» (Фото)

На площади Ленина в Донецке, превратившейся сегодня в место проведения предвыборного митинга лидера ПСПУ Натальи Витренко, кроме бесплатно распространяемой агитационной продукции можно приобрести брошюру Натальи Михайловны, названную автором «Моя жизнь – борьба за Украину».

Брошюра стоит 5 гривень и, по словам агитаторов блока «Народная оппозиция», раскупается очень плохо.

Справка «Острова». Название книги Натальи Витренко поразительным образом напоминает названия известных литературных произведений - книги воспоминаний Руала Амундсена «Моя жизнь» и бестселлера Адольфа Гитлера «Моя борьба» («Майн Кампф») .

а-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи