У Натальи Витренко появился свой «Майн кампф» (Фото)

На площади Ленина в Донецке, превратившейся сегодня в место проведения предвыборного митинга лидера ПСПУ Натальи Витренко, кроме бесплатно распространяемой агитационной продукции можно приобрести брошюру Натальи Михайловны, названную автором «Моя жизнь – борьба за Украину».

Брошюра стоит 5 гривень и, по словам агитаторов блока «Народная оппозиция», раскупается очень плохо.

Справка «Острова». Название книги Натальи Витренко поразительным образом напоминает названия известных литературных произведений - книги воспоминаний Руала Амундсена «Моя жизнь» и бестселлера Адольфа Гитлера «Моя борьба» («Майн Кампф») .

а-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи