Выборы будут демократичными, потому что «админресурс хочет, но не может» - Тимошенко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что не боится использования админресурса на парламентских выборах, сообщает "сайт Блока Юлии Тимошенко".

По мнению экс-премьера, «с админресурсом такого качества они и сами себе не могут помочь». Ю. Тимошенко отметила, что риск существует лишь в тех регионах, которые держатся не только на админресурсе, «а и на крепких связях, как, например, Донецк».

По ее мнению, эти выборы будут более демократическими, чем прошлогодние, «но не потому, что админресурс не хочет, а потому что не может».

и-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи