Главный обвинитель Колесникова Борис Пенчук включен в список "ПОРА-ПРП" под номером 42

Борис Пенчук включен в избирательные списки блока «ПОРА-ПРП» под номером 42.

Информация об этом прозвучала в ходе беседы в прямом эфире между представителями партии «Пора» и Партии регионов на «5 канале».

По словам члена политсовета партии «ПОРА», занимающего 16 место в избирательном списке Андрея Юсова, Борис Пенчук является одни из немногих, кто поднимает вопросы коррупции в Украине, в том числе и в Донбассе. Исходя из этого, появление фамилии Б.Пенчука в избирательном блоке «ПОРА-ПРП» является вполне закономерным.

а-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи