Списки «регионалов» формировал Ахметов. Он оставил Януковичу квоту только для сына - Томенко

У Николая Томенко складывается впечатление, что избирательные списки Партии регионов формировал бизнесмен Ринеат Ахметов, а у лидера Партии регионов Виктора Януковича была только одна квота для сына. Об этом Н.Томенко сказал сегодня в ходе интернет-конференции на сайте "Украинская Правда".

На вопрос, «как вы относитесь к Ахметову (который не скрывает, что он богатый человек) и к Тимошенко (которая эта скрывает)?? Только не говорите, что она живет на доходы, указанные в декларации!!!» Н. Томенко ответил следующим образом: «У меня одинаковове отношение к богатым и бедным гражданам Украины. У каждого свои проблемы».

«Единственным вопросом для меня является то, что реальным руководителем Партии регионов является Ринат Ахметов, а не Виктор Янукович. И если проанализировать список, то складывается впечатление, что у Виктора Януковича была квота только на одно место для своего сына, а все остальное формировал Ринат Леонидович», - подчеркнул Н. Томенко.

л-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи