Ахметов, Янукович и Тимошенко ни о чем не договаривались - Сергей Ларин

«Чем дальше в лес - тем толще партизаны», - так прокомментировал народный депутат, член фракции «Регионы Украины» Сергей Ларин информацию, появившуюся сегодня в СМИ о договоренности между Партией регионов и Блоком Юлии Тимошенко о совместном формировании правительства, сообщает "Главред".

Отвечая на вопрос, существуют ли какие-либо договоренности между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко, г-н Ларин сказал: «Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Чем ближе выборы - тем больше глупостей и сплетен распространяют СМИ. Ни о каких договоренностях, переговорах и формировании правительства в будущем не было и нет».

Сегодня «Остров» со ссылкой на "РосБизнесКонсалтинг", сообщал, что Ю. Тимошенко и В. Янукович договорились о совместном формировании правительства. Соответствующая договоренность якобы была достигнута между

Ю. Тимошенко и В. Януковичем при посредничестве главы холдинга System Capital Management Рината Ахметова, а также депутата Верховной Рады Александра Волкова.

в-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи