Бывший секретарь горкома КПУ Ярослав Сухой вспомнил, что он и при Брежневе хорошо жил

Депутат от Партии регионов Ярослав Сухой считает, что Юлия Тимошенко в критике ежегодного послания президента Виктора Януковича перешла грань.

"Это напоминает мне сцену из сельской жизни, когда женщине не хватает аргументов в споре, она задирает юбку", - сказал Сухой журналистам, пишет "Украинская правда".

Вы знаете, что в селе последний аргумент – это задрать юбку и сказать: "А поцелуй меня туда", - добавил Сухой.

Как известно, Тимошенко в своем твиттере назвала Януковича Брежневым.

По мнению Сухого, этот аргумент должен понравиться Януковичу.

"Что касается Брежнева, то это нормальный мужчина, и мы при нем неплохо жили", - сказал Сухой.

"ЛІГАБІЗНЕСІНФОРМ" напоминает некоторые ступени карьерной лестницы, пройденные Ярославом Сухим при «нормальном мужчине» Брежневе. После окончания вуза и службы в армии, в 1976-1978 гг., он работал инструктором, заведующим орготделом Тернопольского райкома комсомола.

1978-1988 гг. - преподаватель, старший преподаватель, доцент, проректор, секретарь парткома Тернопольского финансово-экономического института.

1988-1991 гг. - инструктор, заведующий сектором, заместитель завотделом, секретарь Тернопольского обкома Компартии Украины, первый секретарь Тернопольского горкома КПУ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Все статьи