Сын Азарова владеет землей в диком месте Крыма. Это не заповедник

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что ни он, ни его семья не владеют землей в Крыму на территории санаториев.

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов, пишет УНИАН.

«Вот это я могу сказать вам спокойно: никаких санаториев, никакой земли на территории санаториев ни мне, ни моему сыну, ни жене не принадлежит. Абсолютно», - сказал Н. Азаров.

Он отметил, что его сын владеет небольшим участком земли «в диком месте» в Крыму.

«Это точно не заповедник», - добавил Н. Азаров, отвечая на уточняющий вопрос о том, что он имел в виду, когда говорил, что его сыну принадлежит земля в Крыму.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи