Коновалюк очень давно не встречался с Тимошенко

Лидер партии «Трудовая Украина» Валерий Коновалюк заявляет, что его партия не вела никаких переговоров с блоком Юлии Тимошенко.

Об этом он сказал на пресс-конференции в среду, сообщает "Украинская правда".

Отвечая на вопрос, были ли какие-то переговоры с Тимошенко, Коновалюк сказал: «Откровенно вам говорю: не было. Ни тогда, когда она была премьер-министром, ни сейчас».

Как сообщал «Остров», Юлия Тимошенко сообщила, что после своей отставки встретилась с большинством украинских политиков.

а-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи