Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Русофобам Азарову и Могилёву должен быть запрещён въезд в Россию!".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Об этом вчера заявили председатель Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко и председатель Партии "Киевская Русь" Павел Баулин в обращении к президенту России Д. Медведеву и премьер-министру В. Путину.
Гнев Н. Витренко и П. Баулина вызван "указанием премьер-министра Украины Николая Азарова и министра внутренних дел Анатолия Могилёва уволить со службы старшего сержанта Одесского ГАИ Александра Швеца "только за то, что он посмел (в Одессе!) общаться с водителем-провокатором на русском языке" (на реплику водителя на украинском языке сержант Швец сказал: «Не понимаю телячий язык». - "ОстроВ").
Видимо, указание Азарова и Могилева так рассердило Н. Витренко и П. Баулина, что президента России Дмитрия Медведева они назвали Анатолием Дмитриевичем (см. ниже).
Скриншот обращения с официального сайта ПСПУ.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта