Мороз не собирается ставить подножек Ющенко, но на выборы пойдет самостоятельно

Конфигурация предвыборных блоков начнет вырисовываться в конце декабря. Такое мнение высказал лидер социалистов Александр Мороз в ходе интернет-конференции на сайте "Цензор.нет".

«Варианты могут быть разными, - сказал он. – Однако социалисты Украины – сторонники стабильной власти. Мы не будем «ставить» подножек Президенту.

При этом Александр Мороз подчеркнул, что еще полгода назад социалисты определились с самостоятельным участием в выборах 2006-го года.

«По этому поводу я неоднократно общался с Президентом, в том числе и во вчерашнем разговоре. Удовлетворен его пониманием», - сказал А.Мороз.

а-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи