Мороз не собирается ставить подножек Ющенко, но на выборы пойдет самостоятельно

Конфигурация предвыборных блоков начнет вырисовываться в конце декабря. Такое мнение высказал лидер социалистов Александр Мороз в ходе интернет-конференции на сайте "Цензор.нет".

«Варианты могут быть разными, - сказал он. – Однако социалисты Украины – сторонники стабильной власти. Мы не будем «ставить» подножек Президенту.

При этом Александр Мороз подчеркнул, что еще полгода назад социалисты определились с самостоятельным участием в выборах 2006-го года.

«По этому поводу я неоднократно общался с Президентом, в том числе и во вчерашнем разговоре. Удовлетворен его пониманием», - сказал А.Мороз.

а-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Все статьи