Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Депутаты Ровенского городского совета требует от Президента Виктора Януковича отправить в отставку премьер-министра Николая Азарова, вице-премьер-министра Сергея Тигипко и главу Госкомпредпринимательства Михаила Бродского, которые являются инициаторами Налогового кодекса. Об этом сообщает ZAXID.NET.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Инициаторами такого обращения стали фракции «Фронта перемен», ВО «Свобода» и «Батькивщина». В итоге проголосовали за обращение, предложенное последними двумя фракциями. Его поддержали на первой сессии горсовета нового созыва 47 депутатов. Не принимали участия в голосовании только представители Партии регионов.
В настоящее время в Ровенском городском совете сформировано семь фракций: «Батькивщина», «Фронт перемен», ВО «Свобода», «Наша Украина», «Народная партия», Всеукраинский патриотический союз и Партия регионов. Самая небольшая по численности фракция Народной партии, в которую вошли всего два депутата. Самая многочисленная - фракция партии «Батькивщина» (23 депутата).
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта